В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам
22 января 2024

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

В субботу, 20 января 2024 года, на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ в торжественной обстановке были вручены дипломы магистрам, которые окончили учёбу по заочной форме обучения. ⁠

Акция «Письмо выпускнику 2027 года»
16 ноября 2023

Акция «Письмо выпускнику 2027 года»

Студенты первого курса участвуют в традиционной акции «Письмо выпускнику 2027 года» — это замечательная задумка, которая даёт возможность посмотреть на себя сегодняшнего, запланировать свой студенческий путь и обозначить необходимые для карьерного роста компетенции.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МосГУ приняли участие в ПАС
30 октября 2023

26 октября 2023 года на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) для руководителей центров карьеры вузов Москвы.

На юридическом факультете МосГУ состоялся мастер-класс для первокурсников «Адвокатская практика»
14 сентября 2023

В День знаний, 1 сентября 2023 года, на юридическом факультете Московского гуманитарного университета прошла встреча с председателем Московской коллегии адвокатов «Кулиджанов и партнёры» кандидатом юридических наук Михаилом Юрьевичем Кулиджановым.

Выпуску специалистов, магистров и бакалавров посвящается!
20 июля 2023

Выпуску специалистов, магистров и бакалавров посвящается!

Выпускное мероприятие — это большое и важное событие в жизни студента. Еще один шаг сделан, еще одна ступень преодолена — ступень к вершине успеха и профессионального роста.

До свидания, колледж! Здравствуй, Московский гуманитарный университет!
7 июля 2023

До свидания, колледж! Здравствуй, Московский гуманитарный университет!

4 июля 2023 года прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Колледжа МосГУ. В торжественной обстановке на сцене актового зала дипломы с отличием получили 67 выпускников!

Мы больше не студенты, мы — выпускники 2022 года!
29 июля 2022

Мы больше не студенты, мы — выпускники 2022 года!

Сейчас в нашем вузе счастливая и немного грустная пора: более 500 студентов получили дипломы об окончании специалитета, бакалавриата и магистратуры Московского гуманитарного университета!