Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Завершающий день осенней Зелёной недели начался с экоквиза — команды всех факультетов и Колледжа МосГУ должны были выполнить несколько блоков заданий.

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий
17 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства продолжили работы на центральной аллее университета, привели в порядок ограждения в яблоневом саду, студенты колледжа поработали на своей территории и на дорожке, ведущей от 11-го корпуса к спортивному комплексу.

Студенты России о Великой Отечественной войне: материалы социологического исследования ИФПИ МосГУ
7 мая 2020

Социологическим центром Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (ИФПИ МосГУ) проведено исследование «Отношение молодежи к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне».

В МосГУ прошел первый день финала I Российского шекспировского школьного фестиваля
8 мая 2018

28 апреля 2018 г. в Московском гуманитарном университете проходил первый день финала I Российского шекспировского школьного фестиваля. В актовом зале 3-го учебного корпуса собрались школьники, студенты, учителя, преподаватели, научные сотрудники из Москвы и Московской области.

Мастер-класс для старшекурсников Колледжа МосГУ «Играем и понимаем Шекспира»
16 февраля 2018

Мастер-класс для старшекурсников Колледжа МосГУ «Играем и понимаем Шекспира»

16 февраля 2018 г. в рамках подготовки к I Российскому школьному шекспировскому фестивалю в Москве состоялся мастер-класс для старшекурсников Колледжа МосГУ «Играем и понимаем Шекспира».