Ректор Московского гуманитарного университета, профессор И. М. Ильинский ответил на вопросы о ходе приема студентов в Университет
15 августа 2018

Сегодня 15 августа 2018 г. ректор Московского гуманитарного университета, профессор И. М. Ильинский дал интервью о ходе приема студентов в Университет. Надеемся, вы найдете ответы на самые важные вопросы: о ходе приёмной кампании 2018 года, о лицензии на ведение образовательной деятельности, о наличии мест в общежитиях и пр.

20 мая - День открытых дверей в МосГУ
8 мая 2018

20 мая - День открытых дверей в МосГУ

20 мая МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ
5 апреля 2018

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ

15 апреля МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

День открытых дверей!
25 марта 2018

День открытых дверей!

25 марта МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ
16 февраля 2018

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.