21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание  V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».
21 апреля 2022

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».

Для участия в конференции зарегистрировались 282 человека. В их числе: член-корреспондент НАН Беларуси, 57 докторов наук, 63 кандидата наук, аспиранты и магистранты.

Опубликован сборник научных статей «IV Моисеевские чтения: доклады и материалы Общероссийской (национальной) научной конференции»
30 августа 2021

В сборнике по итогам Общероссийской (национальной) научной конференции «IV Моисеевские чтения», прошедшей в Московском гуманитарном университете 15–16 апреля 2021 года при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий», представлены статьи, подготовленные по докладам на пленарном заседании и выступлениям на секциях.

Опубликован итоговый сборник III Моисеевских чтений
20 июня 2020

Опубликован итоговый сборник III Моисеевских чтений

Завершена работа над итоговым сборником III Моисеевских чтений, которые прошли Московском гуманитарном университете в режиме Общероссийской (национальной) научной конференции 11–12 марта 2020 г. и были посвящены теме «Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации».