МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.

Ярмарка вакансий в колледже
21 февраля 2020

Ярмарка вакансий в колледже

21 февраля в колледже МосГУ состоялась ярмарка вакансий. Каждый студент мог найти работу с подходящим графиком, так как наши работодатели предлагают вакансии с частичной и постоянной занятостью, временным (сезонным) трудоустройством.

Ваша карьера начинается в МосГУ
24 января 2020

Ваша карьера начинается в МосГУ

Центр содействия трудоустройству МосГУ на протяжении учебного года оказывает поддержку в поиске работы, помогает с производственной практикой, подбирая места в учреждениях и организациях, где студент сможет развить или закрепить профессиональные навыки, и, возможно, получить место работы после окончания университета.

МосГУ в списке вузов, выпускающих на рынок труда самых востребованных специалистов
5 февраля 2019

Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter представила результаты очередного рейтинга, оценивающего востребованность выпускников московских вузов на рынке труда.