Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!
3 марта 2023

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Состоялся первый Всероссийский онлайн-форум для Центров карьеры со всей России
23 января 2023

Состоялся первый Всероссийский онлайн-форум для Центров карьеры со всей России

Центры карьеры в университетах — это структурные подразделения, которые являются связующим звеном для студентов, выпускников, работодателей и органов власти. 2022 год дал отличный старт для развития многих из них и позволил сделать первые шаги по формированию целой экосистемы в сфере высшего образования.

Cтуденты МосГУ приняли участие в вебинаре «Секреты успешной карьеры» от компании Super Job
14 октября 2020

Друзья! Делимся впечатлениями: студенты нашего университета приняли участие в онлайн-вебинаре «Секреты успешной карьеры» от компании Super Job! Это была первая встреча из серии предстоящих.