«Золото» Чемпионата «Профессионалы 2023» наше!
28 июля 2023

«Золото» Чемпионата «Профессионалы 2023» наше!

Завершился Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата «Профессионалы 2023» в городе Санкт-Петербурге по компетенции «Турагентская деятельность».

Туроператор ANEX Tour и отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park приготовили призы для победителей кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»
7 декабря 2022

28 ноября 2022 года в офисе туроператора «ANEX Tour Россия»  состоялась встреча представителей оргкомитета проекта кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства» с заместителем генерального директора туроператора ANEX Tour Яной Муромовой.

Первое ключевое событие Кейс-чемпионата МосГУ среди студентов туризма и гостеприимства прошло 20 и 21 сентября
27 сентября 2022

20 и 21 сентября в конференц-зале 3 корпуса Московского гуманитарного университета состоялась форсайт-сессия «Будущее российского туризма» – первое ключевое событие кейс-чемпионата среди студентов вузов и колледжей «Профессионалы гостеприимства».

В МосГУ стартовал проект «Кейс-чемпионат среди студентов вузов и колледжей «Профессионалы гостеприимства»
19 сентября 2022

12 сентября в колледже Московского гуманитарного университета состоялась презентация проекта «Кейс-чемпионат среди студентов вузов и колледжей «Профессионалы гостеприимства».

Деканы и преподаватели МосГУ выступили перед выпускниками Колледжа предпринимательства и права №11
7 февраля 2020

6 февраля 2020 года Управление маркетинговых коммуникаций и консультирования потребителей МосГУ совместно с деканом факультета экономики, управления и международных отношений Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, заведующим кафедрой прикладной информатики Д. Ю. Нечаевым и ответственным секретарем приёмной комиссии Д. В. Суворовой посетили Колледж предпринимательства и права № 11, где провели встречу со студентами выпускного курса.

В МосГУ завершился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
11 января 2020

В МосГУ завершился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

25 декабря 2019 года в Московском гуманитарном университете закончился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура».

Состоялась профориентационная встреча представителей МосГУ со старшеклассниками школы № 1028
20 декабря 2019

17 декабря 2019 года отдел информации и консультирования МосГУ совместно с деканом факультета международных отношений и туризма Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, педагогом-организатором колледжа Д. А. Федоровой и директором ⁠Центра довузовского образования Д. В. Суворовой посетили школу № 1028 города Москвы, где провели профориентационную встречу с учащимися 9-х, 10-х и 11-х классов.

На факультете международных отношений и туризма МосГУ прошла студенческая конференция «Актуальные проблемы повышения качества гостиничного сервиса»
19 декабря 2019

17 декабря 2019 года на факультете международных отношений и туризма МосГУ состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы повышения качества гостиничного сервиса», организованная кафедрой туризма и гостиничного дела. На конференции были рассмотрены актуальные вопросы организации гостиничного бизнеса и туристской деятельности.

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
3 декабря 2019

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

7 ноября 2019 года на факультете международных отношений и туризма МосГУ стартовал VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура» на тему «Россия и мир». Фестиваль проводит кафедра иностранных языков и лингвистики совместно с факультетом международных отношений и туризма при поддержке Отдела международного сотрудничества МосГУ. В этом году фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летию университета.

Состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого совета МосГУ
17 октября 2019

Состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого совета МосГУ

10 октября 2019 года прошла отчётно-выборная конференция Студенческого совета Московского гуманитарного университета. Председатели студенческих советов факультетов, руководители направлений, наставники учебных групп и актив Студенческого совета собрались вместе, чтобы отчитаться об итогах прошедшего года, проанализировать проблемы, рассказать о своих достижениях и о планах на 2019–2020 учебный год.