Деканы и преподаватели МосГУ выступили перед выпускниками Колледжа предпринимательства и права №11
7 февраля 2020

6 февраля 2020 года Управление маркетинговых коммуникаций и консультирования потребителей МосГУ совместно с деканом факультета экономики, управления и международных отношений Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, заведующим кафедрой прикладной информатики Д. Ю. Нечаевым и ответственным секретарем приёмной комиссии Д. В. Суворовой посетили Колледж предпринимательства и права № 11, где провели встречу со студентами выпускного курса.

Состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого совета МосГУ
17 октября 2019

Состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого совета МосГУ

10 октября 2019 года прошла отчётно-выборная конференция Студенческого совета Московского гуманитарного университета. Председатели студенческих советов факультетов, руководители направлений, наставники учебных групп и актив Студенческого совета собрались вместе, чтобы отчитаться об итогах прошедшего года, проанализировать проблемы, рассказать о своих достижениях и о планах на 2019–2020 учебный год.

Делегация МосГУ приняла участие в Общероссийском молодёжном форуме «Будущее»
17 октября 2019

Делегация МосГУ приняла участие в Общероссийском молодёжном форуме «Будущее»

9 октября 2019 года Молодёжная общественная палата впервые провела Общероссийский молодёжный форум «Будущее». В Колонном зале Дома Союзов в числе участников форума была и делегация Московского гуманитарного университета.

Два направления факультета Экономики и управления МосГУ  заняли почетные места в самом популярном рейтинге вузов!
21 августа 2019

Два направления факультета Экономики и управления МосГУ заняли почетные места в самом популярном рейтинге вузов!

Факультет Экономики и управления Московского гуманитарного университета занял 5-е место среди московских вузов и факультетов, готовящих специалистов по направлению «управление персоналом» и 23 место по направлению «экономика и финансы», 35 место по направлению «маркетинговые коммуникации» среди 140 ВУЗов Москвы согласно одному из самых популярных сейчас рейтингов рекрутингового агентства HeadHunter.