Круглый стол кафедры педагогики и психологии «Студенческие научные разработки и практика их реализации в образовательных организациях» в рамках XVII Всероссийского Фестиваля науки
20 октября 2022

В работе круглого стала 15 октября 2022 г. приняли активное участие студенты всех курсов обучения, выпускники по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образования», научные разработки которых успешно внедрены в образовательных организациях.

Академик РАН Анатолий Лактионович Журавлев вручил дипломы выпускникам МосГУ
27 июля 2022

Академик РАН Анатолий Лактионович Журавлев вручил дипломы выпускникам МосГУ

Торжественное и долгожданное событие для выпускников 2022 года — вручение дипломов — состоялось! На факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ дипломированными специалистами стали 181 человек. После праздничного концерта выпускники с родителями, друзьями, детьми собрались в конференц-зале 3-го учебного корпуса. С напутственной речью к уже бывшим студентам обратился доктор психологических наук, профессор, академик РАН и РАО, научный руководитель института ФГБУН «Институт психологии РАН», профессор кафедры общей, социальной психологии и истории психологии МосГУ Анатолий Лактионович Журавлев.

Набор волонтёров-психологов в службу «Ясное утро»

Набор волонтёров-психологов в службу «Ясное утро»

Дорогие наши магистры-психологи! Коллеги из службы онкологической помощи больным «Ясное утро» предлагают принять участие в новой обучающей группе консультантов горячей линии!

На кафедре педагогики и психологии высшей школы МосГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры
1 февраля 2021

29 января 2021 года в Московском гуманитарном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры по направлению подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование» с программами «Педагогика и психология высшей школы» и «Педагогический менеджмент».