Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

Студенты МосГУ на студенческом предпринимательском форуме «Москва — точка старта!»
31 января 2024

26 января ежегодный Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Москва — точка старта» на «ВТБ Арене» объединил талантливых предпринимателей, ключевые фигуры бизнеса, звезд нашей эстрады, студентов и лидеров мнений для обсуждения развития Москвы.

МосГУ направил своего представителя для участия в международном форуме в Минске
13 декабря 2023

МосГУ направил своего представителя для участия в международном форуме в Минске

По приглашению Международного университета «МИТСО» заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ, Чрезвычайный и Полномочный Посол В.А.Байков принял участие в Международном форуме «Нюрнбергский процесс и современное международное право»

Студенты МосГУ — волонтёры на Международной выставке-форуме «Россия»!
17 ноября 2023

Студенты МосГУ — волонтёры на Международной выставке-форуме «Россия»!

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Программа выставки очень обширная: культурная, образовательная, деловая часть, действующая ярмарка российских товаров, гастрономические фестивали, экскурсии и многое другое.

Приглашаем посетить выставку «Десятилетие науки и технологий» на Международном форуме «Россия»
3 ноября 2023

В День народного единства, 4 ноября 2023 года, на территории ВДНХ откроется Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке, где можно ознакомиться со 131 экспозицией и пройти по 13 экскурсионным маршрутам.

XVII Студенческий туристский форум прошёл под девизом построения карьеры в сфере гостеприимства
5 мая 2023

3 мая 2023 года в конференц-зале Московского гуманитарного университета на встречу с экспертами туристской отрасли собрались студенты факультета экономики, управления и международных отношений и Колледжа МосГУ и преподаватели. Тема студенческого туристского форума в 2023 году: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей».

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили выставку «Интурмаркет 2023»
25 марта 2023

Студенты факультета экономики, управления и международных отношений МосГУ посетили международную туристическую выставку «Интурмаркет»

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!
10 февраля 2023

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в V Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ».

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
5 декабря 2022

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года в Московском гуманитарном университете прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участниками игры стали студенты, ведущие активную исследовательскую деятельность в науке, победители олимпиад, члены Студенческого научного общества и Совета обучающихся, преподаватели и сотрудники деканата юридического факультета.