Студенты МосГУ на студенческом предпринимательском форуме «Москва — точка старта!»
31 января 2024

26 января ежегодный Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Москва — точка старта» на «ВТБ Арене» объединил талантливых предпринимателей, ключевые фигуры бизнеса, звезд нашей эстрады, студентов и лидеров мнений для обсуждения развития Москвы.

XVII Студенческий туристский форум прошёл под девизом построения карьеры в сфере гостеприимства
5 мая 2023

3 мая 2023 года в конференц-зале Московского гуманитарного университета на встречу с экспертами туристской отрасли собрались студенты факультета экономики, управления и международных отношений и Колледжа МосГУ и преподаватели. Тема студенческого туристского форума в 2023 году: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей».

Экологический ноябрь в Колледже МосГУ
5 ноября 2019

Экологический ноябрь в Колледже МосГУ

Ежегодно в ноябре в Колледже Московского гуманитарного университета начинается подготовка к Экологическому форуму — важному и любимому событию для всех студентов. В рамках форума в колледже проходит большое количество мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, проблемам экологии и другим важным аспектам жизни, волнующим современную молодёжь.

В Колледже МосГУ прошёл студенческий форум «Очевидное — невероятное в моей профессии»
30 сентября 2019

В этом учебном году в Колледже МосГУ студенческий форум «Очевидное — невероятное в моей профессии» начался 24 сентября с интерактивного занятия со студентами специальности «Право и социальное обеспечение».