XVII Студенческий туристский форум прошёл под девизом построения карьеры в сфере гостеприимства
5 мая 2023

3 мая 2023 года в конференц-зале Московского гуманитарного университета на встречу с экспертами туристской отрасли собрались студенты факультета экономики, управления и международных отношений и Колледжа МосГУ и преподаватели. Тема студенческого туристского форума в 2023 году: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей».

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили выставку «Интурмаркет 2023»
25 марта 2023

Студенты факультета экономики, управления и международных отношений МосГУ посетили международную туристическую выставку «Интурмаркет»

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!
10 февраля 2023

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в V Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ».

20 апреля в Московском гуманитарном университете с успехом прошел ХV Ежегодный студенческий туристский форум и блицтурнир «Travel Profi – 2021»
23 апреля 2021

20 апреля на факультете Экономики, управления и международных отношений прошел XV Ежегодный студенческий туристский форум. Форум включал ряд мероприятий: блицтурнир, авиационный класс и итоговый брифинг.

Студенты и преподаватели МосГУ приняли участие в Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2020»
8 сентября 2020 — 10 сентября 2020

8-10 сентября в инновационном центре «Сколково» прошел Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020». https://www.tourismexpo.ru/leisure/about/
Это важное событие, ориентированное на ведущих участников отрасли, стало первым международным событием в офлайн-формате в этом сезоне. В числе экспонентов более 260 компаний из 32 регионов России – от Якутии до Калининградской области.

Студенты 2, 3 и 4 курсов направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили выставку «ОТДЫХ LEISURE 2019»
20 сентября 2019

10–12 сентября 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр» состоялся юбилейный 25-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ LEISURE 2019». Кафедра туризма и гостиничного дела факультета международных отношений и туризма МосГУ традиционно организует посещение студентами крупных туристских выставок в Москве.