Акция «Письмо выпускнику 2027 года»
16 ноября 2023

Акция «Письмо выпускнику 2027 года»

Студенты первого курса участвуют в традиционной акции «Письмо выпускнику 2027 года» — это замечательная задумка, которая даёт возможность посмотреть на себя сегодняшнего, запланировать свой студенческий путь и обозначить необходимые для карьерного роста компетенции.

В университете прошёл квест для студентов первого курса «Узнай МосГУ»
22 сентября 2023

В университете прошёл квест для студентов первого курса «Узнай МосГУ»

Природа подарила нам несколько по-настоящему летних дней и не воспользоваться этим было бы неправильно. 22 сентября 2023 года, в теплый и солнечный осенний день, студенты первого курса — 20 учебных групп — собрались на площади Надежды, чтобы принять участие в увлекательном и познавательном квесте «Узнай МосГУ».

Большая перемена? Время петь!
15 сентября 2023

Большая перемена? Время петь!

Ловим тёплые сентябрьские денечки! И наслаждаемся счастливыми мгновениями! В этот теплый сентябрьский день в Московском гуманитарном университете прошла «Музыкальная перемена», и украсило ее награждение участников и победителей фотоконкурса «Мы — студенты МосГУ».

На юридическом факультете МосГУ состоялся мастер-класс для первокурсников «Адвокатская практика»
14 сентября 2023

В День знаний, 1 сентября 2023 года, на юридическом факультете Московского гуманитарного университета прошла встреча с председателем Московской коллегии адвокатов «Кулиджанов и партнёры» кандидатом юридических наук Михаилом Юрьевичем Кулиджановым.

Посвящение в студенты состоялось!
8 сентября 2023

Посвящение в студенты состоялось!

Традиционное яркое и веселое мероприятие — посвящение первокурсников в студенты Московского гуманитарного университета — состоялось 7 сентября 2023 года в актовом зале 3-го учебного корпуса. Студенты-первокурсники всех факультетов и колледжа с хорошим настроением и улыбками вместе с преподавателями, сотрудниками деканатов собрались на торжество.

Здравствуй, первый курс!
1 сентября 2023

Здравствуй, первый курс!

Завершилась приёмная кампания на очное отделение и уже состоялось важное событие для наших первокурсников — в колледже и на факультетах прошли организационные собрания.

Объявлен старт Школы наставников МосГУ
9 июня 2023

Объявлен старт Школы наставников МосГУ

Кто расскажет первокурснику об университете и факультете? Кто познакомит ребят друг с другом? Кто покажет, где вкусно пообедать в университете? Кто поделится секретами успешной учебы?