Объявлен старт Школы наставников МосГУ
9 июня 2023

Объявлен старт Школы наставников МосГУ

Кто расскажет первокурснику об университете и факультете? Кто познакомит ребят друг с другом? Кто покажет, где вкусно пообедать в университете? Кто поделится секретами успешной учебы?

Старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права МосГУ М. О. Окунева записала курс лекций по советскому праву для проекта «Правовое просвещение»
6 мая 2022

По приглашению Координационного совета содействия реализации федеральных целевых программ в сфере образования и науки при агентстве по современному образованию и науке Управления анализа и мониторинга реализации федеральных целевых программ старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права МосГУ кандидат юридических наук Марина Олеговна Окунева приняла участие в проекте «Правовое просвещение».

Образовательный онлайн-курс по предпринимательству для студентов московских вузов и колледжей Sprint UP
20 ноября 2020

13 ноября 2020 года прошла презентация масштабного образовательного онлайн-проекта Sprint UP, который реализуется Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и направлен на формирование предпринимательской культуры и устойчивого интереса к предпринимательской деятельности в молодёжной среде, вовлечение молодых и энергичных людей в процесс конструирования будущего.