Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ пройдет мастер-класс «Практика применения технологий искусственного интеллекта и нейросетей в рекламе»

1 сентября 2023

1 сентября на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства выступит Максим Тюков – исполнительный директор рекламной компании «Владимир Евстафьев».

Максим расскажет о своей компании, о том, как внедрение ИИ отразится на работе рекламных компаний, анонсирует основные профессиональные события 2023 г.: 30-ю международную специализированную выставку «Реклама 2023» (23–26 октября 2023г.в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»), «Неделю российской рекламы»: к 145 -летию со дня выпуска первой рекламы в России (13-17 ноября в 2023 г.), расскажет о том, как пройдет празднование 30 - летия Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР)( https://www.akarussia.ru) ,вице-президентом которой является В.А. Евстафьев. Он был у истоков создания факультета рекламы в 1995 году.  В настоящее время является научным руководителем факультета РЖПИ.  Студентам покажут лучшие видео-ролики фестиваля креативности «Cannes Lions-2023».

Ждем всех желающих!

1 сентября, 10:00, корпус №3, зал №2.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.