Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

1 сентября в День Знаний профессора кафедры искусства МосГУ проведут для первокурсников мастер-класс «Как прекрасен этот мир».

1 сентября 2023

1 сентября в День знаний студенты первокурсники творческих направлений подготовки - будущие актеры, вокалисты и эстрадные исполнители - соберутся на встречу с преподавателями кафедры искусства МосГУ:

Народным артистом России, выдающимся актером театра и кино, профессором кафедры искусства МосГУ, художественным руководителем специальности «Актерское искусство» Юрием Владимировичем Назаровым.

Заслуженным артистом Российской Федерации, лауреатом конкурса «Голоса России», профессором кафедры искусства МосГУ Сергеем Анатольевичем Горшуновым;

Лауреатом международных конкурсов, профессором кафедры искусства МосГУ Сергеем Владимировичем Шереметом;

Режиссером, продюсером Всероссийских театральных фестивалей, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры искусства Театрального института имени Бориса Щукина, художественным руководителем 1 курса специальности «Актерское искусство» кафедры искусства МосГУ Вячеславом Владленовичем Терещенко.

Проведет встречу – заведующий кафедрой искусства МосГУ, заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук, доцент, лауреат национальной премии Союза театральных деятелей России, режиссер, продюсер, театрализованных представлений и праздников Александр Алексеевич Чванов.

Ждем всех желающих!

1 сентября, 10:40, корпус №3, конференц-Зал

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.