Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Посвящение в студенты — 7 сентября!

7 сентября 2023 10:30

Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.

По традиции перед студентами, поступившими в Московский гуманитарный университет, выступит ректор университета профессор И. М. Ильинский. Яркая, праздничная музыкальная программа подготовлена кафедрой искусства.

Ярмарка-презентация студенческих творческих, научных и спортивных объединений МосГУ подготовлена Студенческим советом МосГУ. Это первое знакомство со студенческой жизнью и возможность присоединиться к наиболее интересному направлению для каждого студента.

Ждём вас 7 сентября в 10:30 в актовом зале учебного корпуса № 3!

Не пропустите!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.