Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»

6 декабря 2023 16:00

6 декабря 2023 года театр-студия «Вокруг» приглашает на спектакль «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

В основе сюжета повести и спектакля, который студенты Московского гуманитарного университета поставили под руководством педагога, мастера третьего курса направления «Актёрское искусство» М. Л. Лукина, — воспоминания автора о своей ранней юности, которая пришлась на непростое предвоенное время. Главными героями книги Васильева и спектакля стали обычные школьники, ученики девятого класса. «Воспоминания и одна фотография», на которой был запечатлен его класс в полном составе — все 45 человек — это всё, что осталось от замечательных школьных лет Б. Васильева. Автор вспоминает своих верных школьных друзей, которым на момент повествования едва исполнилось по шестнадцать лет.

Спектакль состоится 6 декабря в 16:00 на новой сценической площадке —
в творческой актёрской мастерской (учебный корпус № 3, 2-й этаж, ауд. 217).


Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.