Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на Зимний романтический бал!

22 декабря 2023 17:30

Зимний романтический бал — традиционное мероприятие, которое погружает в историю «галантного века», даёт почувствовать всё его величие и переносит нас в романтичную атмосферу.

В программе мероприятия — выступления вокалистов, творческие номера, конкурсы, игры, необычные интерактивы, тематическая фотозона и, конечно, танцы XVIII–XIX веков (вальс, полька, полонез и др.).

Обязательный дресс-код для участников и гостей бала:

• для дам — вечернее платье, туфли без каблука;

• для кавалеров — костюм, туфли, галстук / бабочка.

Посетить бал могут все, кто имеет отношение к университету: студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники прошлых лет. Необходимо заполнить форму регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1C30p6SPuDKanVffPM9tdBueifEGBnw9JikxVv08IKlI/edit.

Мечтаете закружиться в вихре танца?

Хотите приобщиться к праздничной атмосфере и полюбоваться участниками бала в красивых нарядах?

Ждём вас 22 декабря в 17:30 в Галерее Почёта (корпус № 1) на Зимнем романтическом балу!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.