Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»

10 января 2024 — 21 февраля 2024  

«Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон» — пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования.

В рамках второго сезона проекта стажёры будут иметь возможность принять участие в различных профессиональных мероприятиях, мастер-классах, деловых играх и тренингах. Стажёры будут работать над решением актуальных задач и проблем в области образования и науки, внося свой вклад в развитие отрасли.

Лучшие участники попадут в кадровый резерв Минобрнауки России и будут рекомендованы для трудоустройства в органах федерального и регионального управления.

Кто может участвовать в проекте?

Выпускники образовательных организаций высшего образования, завершающие и завершившие обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2020‒2024 годах.

Сколько будет длиться обучение?

Продолжительность обучения — 4,5 месяца.

Как стать участником?

Чтобы войти в проект, необходимо на официальном сайте заполнить заявку и зарегистрироваться. Дальнейшее участие и движение по проекту определяется результатами прохождения каждого из его этапов.

Подробная информация о проекте, об этапах прохождения программы: https://стажермон.рф/.

Не упустите уникальную возможность начать карьерную траекторию на федеральной государственной гражданской службе!

Станьте участниками проекта «Стажёр Минобрнауки России»!

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.