Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»!

25 января 2024 — 11 марта 2024  

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

Блок основных конкурсных испытаний в четвёртом сезоне включает в себя:

  • Трек «Первопроходец» — позволит первокурсникам заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны, следуя по дорожной карте.

Периоды подачи заявок: 25 января — 26 февраля (для первокурсников 2023 года), 1 сентября — 30 сентября (для первокурсников 2024 года).

  • Трек «Делаю» — направлен на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в России. По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию — 1 000 000 рублей, которую можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

Период подачи заявок: 25 января — 11 марта.

Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Сайт проекта: https://tvoyhod.online.

Социальные сети:

VK — https://vk.com/tvoyhodonline;

TG — https://t.me/tvoyhodSpeak.

Не упускайте такую возможность! Участвуйте!

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.