Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

В Московском гуманитарном университете с 9 по 15 апреля пройдет Неделя психологии

9 апреля 2018 14:00

Каждый день - это:

• интеллектуальные игры

• встречи с интересными людьми

• общение с ведущими учеными в области психологии

• презентации образовательных программ по психологии

• обмен мнениями с профессиональными психологами-практиками

• участие в мастер-классах

• встреча выпускников факультета

• обсуждение интересных и важных проблем в рамках круглых столов и многое другое!

Мы ждем Вас!

Для участия в мероприятиях Недели психологии необходимо заполнить электронную ЗАЯВКУ.

Подробнее с программой можно ознакомиться на странице Неделя психологии в МосГУ.

Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.