Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

24 мая в 16:00 в МосГУ состоится встреча с Ниной Васильевной Пушковой

24 мая 2018 16:00

24 мая в 16:00 в МосГУ состоится встреча с Ниной Васильевной Пушковой - актрисой, членом Союза писателей России, автором книг “Роман с Поскриптумом” и “Богиня победы”.

Тема встречи - "Ориентиры, которые мы выбираем: ценности подлинные и мнимые." Название выбрано не случайное: Нина Васильевна удивительно тонко чувствующий, умный, искренний человек и прекрасная рассказчица. Она разбирается в жизни и людях, в литературе и политике. Одинаково легко общается с простыми людьми и коронованными особами, которых по долгу службы известного мужа, ей довелось немало встретить. Так что, если хотите понять какие выбрать ориентиры в жизни, ждём вас завтра в 16:00 в зале № 2, корпус № 3!

Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.