Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит VII Всероссийскую премию «За верность науке»

16 апреля 2021 — 3 сентября 2021

16 апреля 2021 г. объявлен старт приема заявок на Премию. Наряду с ежегодными номинациями в этом году добавлены: специальная премия за вклад в популяризацию науки и технологий среди молодых ученых, специальные номинации «Лучший проект, направленный на защиту исторической правды» и «Лучший проект по освещению Года науки и технологий в Российской Федерации». Также отдельно выделена номинация «Лучший онлайн-проект о науке», в которой могут принять участие студенческие медиапроекты.

На участие в Премии могут быть поданы как индивидуальные заявки, так и заявки от организаций.

Прием заявок на Премию осуществляется на официальном сайте Минобрнауки России и продлится до 3 сентября 2021 года.

Информационные материалы можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/7p-5u2a6qMwTeg?w=1.

Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.