Конкурс «Путь к профессии»

16 сентября 2017
Дорогие друзья, Колледж МосГУ запускает ежегодный интеллектуальный конкурс для школьников Москвы и Московской области «Путь к профессии».

Главная цель конкурса: выявить степень владения первичными профессиональными и общекультурными навыками (компетенциями) учащимися и помочь им правильно определиться в выборе специальности.

По каждой специальности Колледжа МосГУ разработаны специальные конкурсные задания, выполняя которые, ребята демонстрируют те или иные навыки. В апреле жюри подводит итоги конкурса по каждой специальности и награждает победителей сертификатами, дающими им дополнительные бонусы при обучении на 1 курсе по дисциплине «Введение в специальность».

Контакты организаторов конкурса:
Чецкая Мария Валерьевна, заместитель директора колледжа МосГУ
Контактный телефон: +7 (499) 374-78-66

ПРОГРАММА

Проведения Конкурса профессионального мастерства «Путь к профессии», проводимого на базе колледжа МосГУ, для школьников Москвы и Московской области с сентября 2017 года по май 2018 года

Ответствен. представитель администрации

Конкурс по специальности

Ответственный преподаватель

17  сентября

Чецкая М.В.

Светлова Я.Е.

Ростиславова А.И.