Мастер-класс для ребят из деревни SOS «Томилино»

12 ноября 2017

Воскресное утро 12 ноября для ребят из деревни SOS «Томилино» стало по-новогоднему волшебным, ведь участники Студенческого совета МосГУ подготовили программу мастер-классов по изготовлению новогодних подарков.

Ловцы снов, украшенные разноцветным бисером и яркими перышками, блестящие елочки из соленого теста и крафт-бумаги, гирлянды с ангелочками, а также ароматные и вкусные печенья - все это своими руками сделали наши маленькие друзья из детской деревни. Программа мастер-классов была разработана участниками Школы вожатых так, чтобы каждый ребенок смог почувствовать себя в роли помощника Деда Мороза. Но настоящее волшебство произошло в момент упаковки всех подарков, ведь именно тогда дети смогли не только увидеть результат своих стараний, но и создать настоящую атмосферу приближающегося праздника.

Наши будущие вожатые также смогли почувствовать себя волшебниками, подарив возможность ребятам творить маленькие чудеса своими руками.