Устный выпуск газеты «Московский комсомолец» в МосГУ!

8 декабря 2009

8 декабря в Московском гуманитарном университете состоялся Устный выпуск газеты «Московский комсомолец». В гости к студентам нашего вуза приехали ведущие журналисты газеты – редакторы тематических отделов, знаменитые спортсмены, звёзды российской эстрады.

Открывая встречу, ректор Московского гуманитарного университета, профессор И.М. Ильинский отметил, что «газета «Московский комсомолец» - самое популярное и читаемое издание в России, и сегодняшнее мероприятие чрезвычайно важно для нашего вуза».

Представители редакции ответили на самые острые и актуальные вопросы по политическим, социальным, экономическим темам. В актовом зале собрались более 900 человек. Студенты университета проявили большую активность и живо интересовались положением дел в современной России и в отечественной журналистике.

Авторы наиболее ярких и интересных вопросов получили призы и подарки от редакции газеты.