Неделя студенческой науки – 2019

23 апреля 2019

Конкурс научных студенческих работ вузов СНВ Москвы и Московской области 2019 года.

Подведены итоги Конкурса научных студенческих работ вузов СНВ Москвы и Московской области 2019 года, который прошёл в рамках Недели студенческой науки – 2019. 12 студентов Московского гуманитарного университета награждены золотыми медалями.

«Зелёная неделя». Май. День первый
20.05.2024

«Зелёная неделя». Май. День первый

С 20 по 24 мая 2024 года в Московском гуманитарном университете проходит «Зелёная неделя» — главное ежегодное мероприятие научно-образовательного экопроекта «Зелёный университет».

Студентка Колледжа МосГУ стала лауреатом первой степени II Международного конкурса современного искусства
20.05.2024

Уже не первый год в апреле — мае студенты Университетского колледжа МосГУ, обучающиеся по специальности 42.02.01 «Реклама», принимают участие в Международном фестивале «Арт Птица», организованном Международным центром творческого развития.

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы

8 мая 2024 года в Московском гуманитарном университете состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Руководство и сотрудники вуза возложили цветы к Мемориалу защитников Отечества. В церемонии приняли участие родители выпускника МосГУ Никиты Утина, геройски погибшего в ходе проведения Специальной военной операции.