Поздравляем выпускников программы Just English!

18 июня 2019

В июне этого года выпускниками программы Just English стали студент юридического факультета Дмитрий Куприн, студентка факультета международных отношений и туризма Евгения Каваляускайте, студентки факультета рекламы, журналистики и дизайна Анна Жук и Эльвира Шалмеева.

Обучение длилось четыре года. Первые два года студенты изучали общий разговорный английский язык, значительно расширив свой словарный запас и достигнув уровня upper intermediate. Третий год был посвящен деловому английскому языку и подготовке к экзамену Кембриджского университета BEC Vantage. Последний выпускной год студенты занимались по индивидуальному графику, так как эта часть курса направлена на изучение профессиональной лексики и работу с научными статьями.

За время обучения студенты приняли участие в восьми онлайн-конференциях с учащимися и преподавателями Шеффилдского университета (Великобритания), усовершенствовали свои языковые и коммуникативные навыки, став активными участниками летней программы дополнительного образования «Бизнес и культура России» на английском языке. Также ребята заняли второе место на международном языковом фестивале MosGU Fest.

В июне наши выпускники сдали международный экзамен BEC Vantage. Сертификат кембриджского университета, безусловно, станет отличным дополнением к диплому Московского гуманитарного университета, будет по заслугам оценен работодателями и поможет карьерному росту наших выпускников.