Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы

24 сентября 2020

15 сентября 2020 года на отчетно-выборной конференции Союза юристов Москвы заведующая кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета, доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова получила благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Она избрана в состав Президиума и утверждена в качестве заместителя Председателя Союза юристов Москвы.

Деканат юридического факультета поздравляет Тамару Аркадьевну и выражает надежду на дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества с Союзом юристов Москвы!