Программа проведения Дня знаний в МосГУ

1 сентября 2017

Дорогие друзья, 1 сентября в День знаний в Московском гуманитарном университете пройдёт несколько важных для первокурсников мероприятий, приуроченные ко Дню знаний!

Ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский по традиции в 9:00 прочитает лекцию для первокурсников в Актовом зале, после чего состоится посвящение в студенты. Затем новоиспечённые студенты МосГУ отправятся на мастер-классы по факультетам. А в 12:10 пройдёт торжественная церемония открытия корпуса №19, в которой выступят творческие коллективы факультета культуры и искусства. Студенты этого факультета будут учиться в новеньком корпусе! Также первокурсников ждёт студенческая ярмарка и ознакомительные экскурсии по нашему кампусу.

Расписание Дня знаний в МосГУ

9:00 – 10:30 Встреча ректора МосГУ И.М. Ильинского с первокурсниками. Посвящение в студенты (Актовый зал, учебный корпус №3).

10:40 – 12:00 Мастер-классы для первокурсников по факультетам.

12:10 – 13:00 Открытие корпуса №19, студенческая ярмарка, ознакомительные экскурсии для первокурсников по студенческому городку МосГУ.

Расписание мастер-классов по факультетам

Факультет рекламы, журналистики и дизайна

Юрий Владимирович Столяров, известный телеведущий, лучший визажист России по версии Maybelline New York

10:40, аудитория 502, 3 корпус.

Арсений Олегович Хвостиков, выпускник кафедры дизайна, графический дизайнер Управления по связям с общественностью МосГУ

10:40, Зал №3, 3 корпус.

Факультет психологии, педагогики и социологии

Ирина Николаевна Елисеева, кандидат психологических наук, сотрудник психологической службы Вооружённых сил РФ

10:40, аудитория 417, 3 корпус.

Юридический факультет

Михаил Юрьевич Кудиджанов, кандидат юридических наук, адвокат Московской городской коллегии адвокатов

Боркунов Михаил Антонович, заместитель председателя Третейского суда

Стрельцов Даниил Юрьевич, кандидат юридических наук, предприниматель

10:40, аудитория 511, 3 корпус

Факультет экономики и управления

Олег Павлович Рыбак, директор НИИ проблем социально-экономической статистики Федеральной службы государственной статистики.

Тема доклада: «Современное состояние экономики России».

10:40, Зал №2, 3 корпус.

Рожков Игорь Яковлевич, доктор экономических наук, профессор.

Тема доклада: «Тенденции развития рекламы и связей с общественностью в современных условиях».

10:40, аудитория 105, 3 корпус.

Факультет культуры и искусства

Юрий Владимирович Назаров, актёр театра и кино, Народный артист Российской Федерации.

10:40, Конференц-зал, 3 корпус.

Факультет международных отношений и туризма

Анна Алексеевна Великая, руководитель проектов Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова МИД Российской Федерации

10:40, Зал №1, 3 корпус.