Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

На юридическом факультете пройдет конференция «Реализация конституционного принципа экономической, политической и социальной солидарности: вопросы теории и практики»

10 ноября 2023 — 11 ноября 2023

10 – 11 ноября 2023 года Московский гуманитарный университет проводит международную научно-практическую конференцию «Реализация конституционного принципа экономической, политической и социальной солидарности: вопросы теории и практики».

Для участия в  конференции приглашены ведущие российские и зарубежные ученые государств СНГ в области теории права и государства, конституционного и международного права, прав человека, трудового и предпринимательского права, права социального обеспечения, административного, уголовного и других отраслей права, экономики, философии, политологии, социологии, культурологии, социальной работы, представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Федерации независимых профсоюзов России, Межрегиональной общественной организации «Центр межкультурного и  межнационального сотрудничества», других общественных организаций России, преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты вузов России и зарубежных государств.
Приглашаем принять участие преподавателей и студентов!

Программа конференции.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.