Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем к участию в XXIV Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

31 января 2024 10:00

Конференция будет проходить 30–31 января 2024 года.

31 января в 10:00 стартует «1С: День студента». Учащихся вузов ждёт насыщенная программа:

• выступления спикеров, которые живут в экосистеме «1С» и покажут её изнутри;

• мастер-классы;

• IT-квест и розыгрыш фирменных призов.

Ключевое событие «1С: Дня студента» — вернисаж, на котором специалисты фирм-партнёров расскажут о своих стажёрских программах. Также будут представлены вакансии компании «1С».

Студенты смогут взять контакты и пообщаться с ведущими специалистами фирм-партнёров, задать вопросы, а также пройти небольшие профориентационные тесты.

Каждому участнику требуется обязательная предварительная регистрация на сайте конференции: https://educonf.1c.ru/conf2024/visitors/registration/.

Вся программа для студентов собрана во второй день — 31 января!

Участвуйте в конференции!

Это великолепный шаг в будущую профессию!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.