Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»

6 февраля 2024 — 9 февраля 2024

Ежегодно в дни Российской науки в университетском колледже МосГУ проходит студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек», позволяющая студентам и слушателям окунуться в мир науки и исследовательской деятельности.

В этом году конференция пройдет с 6 по 9 февраля по адресу: г. Москва, ул. Юности 5, корп. 11.

Открытие конференции и пленарное заседание — 6 февраля в 14:30, аудитория 135.

Работа секций, мастер-классы, тематические обсуждения, викторины — 6–8 февраля с 15:00.

Закрытие конференции — 9 февраля в 14:30, аудитория 135.

Приглашаются все желающие! Регистрация гостей проходит до 3 февраля 2024 года по электронной почте [email protected].

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.