Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!

16 февраля 2024 — 17 февраля 2024

«ТрудКрут» — событие для молодёжи, которая хочет построить маршрут к карьере мечты и попасть в лучшую компанию своего региона.

Карьерный форум «ТрудКрут» пройдет в рамках празднования государственного праздника — День российских студенческих отрядов.

Форум будет насыщен мероприятиями пяти форматов:

• «Образовательный» — получите полезные знания;

• «Воркшоп» — сможете подготовить резюме, составить карьерную карту и пройти собеседование;

• «Выставочная зона» — увидите наглядно, что такое РСО;

• «Деловая программа» — встретитесь с топ-менеджерами крупных компаний России и HR-специалистами;

• «Интерактив» — попробуете заработать на мечту.

Программа мероприятия разделена на три основных трека: «ТрудКрут.Юниор» — маршрут для школьников, «ТрудКрут.Студент» — маршрут для студентов вузов и ссузов, «ТрудКрут.Профи» — маршрут для выпускников вузов и молодых специалистов.

Когда?

16–17 февраля 2024 года

Где будет проходить?

Москва, Международная выставка-форум «РОССИЯ», ВДНХ

Каковы условия участия?

Участие бесплатное. Необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию: https://трудкрут.рф/forum.html.

Приходите на карьерный форум «ТрудКрут» и постройте свою карьеру с российскими студенческими отрядами!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.