Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Международная научно-практическая конференция «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет»

16 февраля 2024 10:00

16 февраля 2024 года юридический факультет Московского гуманитарного университета проводит Международную научно-практическую конференцию «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет».

В рамках конференции пройдет работа секции «Наука на юридическом факультете МосГУ: вчера и сегодня», посвященная 80-летию Московского гуманитарного университета. На секции выступят первый декан юридического факультета Т. А. Сошникова, которая расскажет о становлении юридического факультета, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин Е. В. Белоусова, преподаватели и студенты юридического факультета МосГУ, приглашенные гости.

Место проведения:

• очно — Московский гуманитарный университет, г. Москва, ул. Юности, 5, учебный корпус № 3 (Конференц-зал), 5-й этаж;

• онлайн — ссылка направляется зарегистрированным участникам накануне мероприятия.

Начало — в 10:00.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.