Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участником открытого фестиваля творчества «Московская студенческая весна»!

10 марта 2024 — 1 июня 2024

«Московская студенческая весна» — самое долгожданное весеннее событие для творческих коллективов и солистов. Это региональный отбор на национальный финал единственной в стране программы и поддержки студенческого творчества.

В каких творческих направлениях можно принять участие?

1. Вокальное;

2. инструментальное;

3. вокально-инструментальный ансамбль;

4. танцевальное;

5. театральное;

6. оригинальный жанр;

7. мода;

8. медиа;

9. видео;

10. арт.

Кто может участвовать?

Обучающиеся в возрасте от 16 до 30 лет образовательных организаций высшего образования всех форм обучения.

Этапы фестиваля

I этап — конкурсные отборы и фестивали студенческого творчества в образовательных организациях, направление заявок от образовательных организаций в региональную дирекцию до 10 марта 2024 года включительно.

II этап (заочный) — оценка экспертами фестиваля направленных заявок в направлениях, формирование программы фестиваля и списков участников по направлениям до 20 марта 2024 года.

III этап (очный) — региональный этап Фестиваля (классическая программа фестиваля по конкурсным направлениям, включая концертные программы) до 10 апреля 2024 года; гала-концерт, награждение победителей и лауреатов Фестиваля до 1 мая 2024 года;

IV этап — формирование и участие делегации города Москвы в XXXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в городе Cаратове с 11 апреля по 1 июня 2024 года.

Конкурсную заявку оформить можно на сайте: местопритяжения.москва.

Официальной группа Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/studvesnamsk.

Хотите заявить о себе и своём таланте на всю столицу?

Участвуйте в фестивале «Московская студенческая весна»!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.