Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками программы по трудоустройству «ОФ.ФЕР»!

18 марта 2024

«ОФ.ФЕР» — это первая в России программа с полным циклом трудоустройства: от упаковки до предложения рабочего места для молодёжи от 18 до 35 лет.

Программа включает в себя следующий направления: SMM, PR и маркетинг, IT, государственная служба, аналитика, дизайн, управление кадрами и персоналом, консалтинг, аудит и аутсорсинг, юриспруденция, менеджмент, экономика и финансы.

Кто может стать участником?

• Студенты, выпускники вуза, которые имеют базовые представление о рынке труда и минимальный опыт работы.

• Молодые специалисты, которые столкнулись со стагнацией в карьере или решили сменить специальность на смежную отрасль.

Что входит в программу?

• Консультации с рекрутерами топовых компаний

• Лекции от лучших топ-спикеров и экспертов

• Карьерные игры

• Полезные материалы

• Постсопровождение и помощь в трудоустройстве

Почему стоит поучаствовать в программе «ОФ.ФЕР»?

• Удобная обучающая платформа (видеоуроки от экспертов по 15–30 минут, вебинары, тесты и задания для применения на практике полученных знаний)

• Помощь на каждом этапе трудоустройства

• Бонусы за активность (крутой мерч, сертификат участника, экскурсии в компании)

• Абсолютно бесплатно!

Регистрация продлится до 11 марта 2024 года.

Подать заявку и узнать больше о программе: https://mosmolodezh.ru/offer_vrabote/.

Горите желанием работать в лучших компаниях и покорить вершины карьерного мира?

Регистрируйтесь для участия в программе «ОФ.ФЕР»!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.