Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

День финансиста в МосГУ!

8 сентября 2017 12:00
Ежегодно 8 сентября Россия отмечает профессиональный праздник финансистов! В этот день в 1802 году Александр I образовал Министерство финансов в России.

Центр содействия трудоустройству поздравит студентов факультета экономики и управления с их профессиональным праздником и проведет

мини-ярмарку вакансий
на 2 этаже 2 учебного корпуса,
напротив деканата
с 12.00 до 13.00.

Специальный гость – главный специалист управления по работе с персоналом компании «ВТБ Лизинг»!

АО ВТБ Лизинг является крупнейшей компанией в России и СНГ в области лизинговых услуг и входит в Группу компаний ВТБ.

В связи с активным развитием бизнеса ВТБ Лизинг открывает конкурс на должности экономиста, ассистента, верификатора и менеджера.

Кто в активном поиске работы – приходите сразу со своими резюме!

Используйте свой шанс, напрямую представится работодателю и узнать все подробности о компании и об открытых вакансиях!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.