Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ приняли участие в презентации, прошедшей в пресс-центре ИА REGNUM

7 декабря 2021  

23 ноября в пресс-центре ИА REGNUM прошла презентация сборника «Косово, Сербия, Россия». Встречу открыл главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров. На презентации с докладами выступили авторы сборника - политические аналитики, профессора, эксперты, писатели - как из России, так и из Сербии. Выступающие выразили свою точку зрения на политическую обстановку, складывающуюся на сегодняшний день между Косово, Сербией и Россией. Представила свой доклад доцент кафедры международных отношений и дипломатии МосГУ Филимонова Анна Игоревна.

Студенты и выпускники факультета Экономики, управления и международных отношений МосГУ, направления "Международные отношения" Гунько Арина, Кот Ксения и Митрошкина Екатерина приняли участие в презентации в качестве слушателей. Статья выпускницы МосГУ Ксении Кот по тематике сборника будет опубликована ИА REGNUM.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!