День российского студенчества в МосГУ

26 января 2022

С праздником, студент! Татьянин день — один из долгожданных праздников ребят, которые «грызут гранит науки» в высших учебных заведениях. Этот день всегда ассоциируется с безудержным весельем, встречей с друзьями, а для кого-то еще и с успешно закрытой сессией.

Наш Студенческий совет всегда был активным участником праздничных мероприятий: концертная программа, походы на каток, посещение выставок, прогулки по Москве, где мы вместе проводили время.

В этом году мы тоже праздновали День студента, но в формате COVID Free. Со студенческим активом провели марафон настольных игр «Вне СЕТИ», обсудили планы на новый семестр, устроили яркую фотосессию. Конечно, не обошлось без чайной церемонии с вручением памятных сувениров.

Желаем хорошо провести время на каникулах и достичь вершин в новом семестре!