С Международным женским днём!

4 марта 2022

Отмечаем праздник весны, красоты и любви – Международный женский день! Такой же прекрасный, как и вы – милые девушки и женщины нашего университета!

Все вы достигли высоких успехов в научной и профессиональной деятельности, учебе и творчестве, занимаетесь благотворительностью и активной общественной деятельностью. Мы ценим и гордимся тем, что вы несете в мир любовь и гармонию, взаимное уважение, всегда поддерживаете нас во всех делах и начинаниях.

Желаем вам душевного комфорта, радости, успехов в учебе и профессиональной деятельности, новых нарядов, цветов, улыбок, подарков, и самое главное – конечно же, любви!

Поздравляем прекрасную половину Московского гуманитарного университета с этим солнечным праздником – 8 Марта!