Новым партнёром МосГУ стала Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро»

7 апреля 2022

Налажено сотрудничество кафедры общей психологии, социальной психологии и истории психологии МосГУ с АНО «Проект СО-действие», в рамках которого с 4 по 6 ноября 2021 г. на трехдневной дискуссионной площадке 32 участника из МосГУ (бакалавры, магистры и преподаватели) стали слушателями онлайн-конференции Всероссийского съезда онкопсихологов.

Вместе с врачами, социальными работниками и психологами участники из МосГУ обсудили актуальные темы психологической поддержки онкологических пациентов, профессиональное выгорание медиков, методы и инструменты психологической работы с онкобольными. Каждый слушатель получил по итогам работы конференции именное свидетельство.