Новости Московского Гуманитарного Университета

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ»

20 июля 2023  

Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ» — это пространство возможностей и взаимопомощи, где каждый может быть полезен каждому. В 202З году состоится Международная премия «#МЫВМЕСТЕ», в рамках которой реализуется Международный трек «Социальные изменения через волонтёрство».

Заявки на присуждение премии в рамках международного трека можно подавать по трем номинациям:

«Здравоохранение и экстренное реагирование» — проекты в области психического и физического здоровья, донорства крови, развития здравоохранения, популяризации физической культуры и спорта, а также экстренной помощи людям при стихийных бедствиях, катастрофах и чрезвычайных ситуациях.

«Экология и устойчивое развитие» — проекты в области охраны окружающей среды, экологического образования и потребления, «зелёной» экономики и технологий.

«Равные возможности и социальная справедливость» — проекты, направленные на улучшение благосостояния уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования и волонтёрства.

ЭТАПЫ

  • Этап I — подача заявки до 20 июля 2023 года.
  • Этап II — выбор лауреатов: оценка заявок региональными экспертами, формирование списка лауреатов по результатам оценки дирекцией, приглашение на церемонию награждения в Москве в ноябре 2023 года.
  • Этап III — церемония награждения, которая состоится 2–5 декабря 2023 года.

Участникам доступны:

  • экспертное сопровождение (встречи с высокопоставленными гостями, ведущими экспертами, общественными деятелями);
  • сопровождение лауреатов в течение года (встречи с высокопоставленными гостями, ведущими экспертами и общественными деятелями стран-победителей);
  • ценный денежный приз.

Приём заявок и подробная информация на сайте — wearetogetherprize.com.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!