В МосГУ прошла музыкальная перемена, посвященная Дню учителя

Зависят от того,
Что скажет нам
Учитель…

5 октября в нашей стране отмечается особенный праздник — День учителя! И отмечает его каждый человек, потому что кем бы он ни был — экономистом, юристом, психологом, актёром, музыкантом — он чей-то ученик.

В этот праздничный день в нашем университете было солнечно от улыбок, дули цветочные ветра и, хотя осенью бывают дожди, у нас на музыкальной перемене были тепло и весело: студенты направления «Музыкальное искусство эстрады» подготовили для всех преподавателей Московского гуманитарного университета свой подарок — музыкальное поздравление.

Диана Аракелян пожелала замечательных студентов, успехов во всем и большой любви, исполнив песни «Мамины глаза» и «Пообещайте мне любовь».

Труд учителя, преподавателя всегда почитаем в нашей стране, потому что он связан с образованием и воспитанием молодого поколения, будущего страны — нашей России. Вячеслав Борисов исполнил песни «Анастасия» и «Все это Россия».

В праздник принято дарить подарки, и Анна Сарина подарила всем присутствующим прекрасное настроение, исполнив песни «Мой маленький оркестр» и «Надежда».

С праздником, дорогие преподаватели Московского гуманитарного университета!