Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»

16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Турнир пройдет по восьми видам программы: DOTA 2, League of Legends, Valorant, «Мир танков», PUBG, Standoff 2, «Калибр» и «Танки блиц».

Сроки проведения: с 11 октября по 18 ноября 2023 года.

Турнир состоит из четырёх этапов:

• квалификационный этап;
  • этап плей-офф;
  • онлайн-финалы;
  • гранд-финал (офлайн).

Гранд-финал турнира состоится 18 ноября 2023 года на ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Команды-призёры будут награждены дипломами, кубками и денежным вознаграждением.

Подробная информация о правилах регистрации и участия в турнире, а также об этапах соревнований доступна на сайте: битвазанауку.рф.

Фестиваль реализуется при грантовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», а также мероприятий, приуроченных к Десятилетию науки и технологий в России.

Станьте участником главного научного киберспортивного события 2023 года!