Приглашаем принять участие в Российской неделе искусств!

19 октября 2023

Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств» (Russian Art Week) давно стала культурной традицией и пройдет 7–12 ноября 2023 года в выставочном зале конгресс-холла «Амбер Плаза».

Сейчас идет регистрация в профессиональных категориях: «Студент», «Профессионал», «Любитель». Если вы мечтаете показать свое искусство миру, принять участие в международном проекте и сравнить свои творческие достижения с достойными коллегами — живописцами, графиками, мастерами декоративно-прикладного искусства, фотографами, скульпторами, творцами арт-объектов и художниками digital art — присоединяйтесь!

Даты: 7–12 ноября 2023 года.

Адрес: московский конгресс-холл «Амбер Плаза» (г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 36).

Официальный сайт: www.artweek.ru