Новости Московского Гуманитарного Университета

Волонтёрам Всемирного фестиваля молодежи 2024 года нужна своя песня. Конкурс объявлен!

30 октября 2023  

Всемирный фестиваль молодёжи пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 29 февраля по 7 марта 2024 года. В нём примут участие 20 000 человек из 100 стран: это российские и иностранные участники из сфер бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта; студенты, молодые профессионалы, предприниматели, лидеры некоммерческих организаций, дипломаты, спортсмены и деятели культуры.

Сделать Всемирный фестиваль молодёжи незабываемым и познакомить каждого гостя с гостеприимством и открытостью нашей страны помогут более 5000 волонтёров. Кто они? Молодые ребята — такие же, как мы: открытые, коммуникабельные, знающие иностранные языки, готовые пройти все этапы отбора и обучения, работать в команде и показывать гостям нашу страну, рассказывать о наших ценностях — дружбе, добре, взаимопомощи.

Волонтёры будут обучены, экипированы, мотивированы, но для их объединения и слаженной работы нужна официальная песня! Дирекция проводит конкурс официальной песни волонтёров Всемирного фестиваля молодёжи.

Кто может стать участником конкурса? Граждане Российской Федерации старше 14 лет, которые должны принимать участие единолично, не допускается наложение авторского текста на известные музыкальные произведения.

Вы талантливы? Вы хотите дать свое имя новой песни? Шанс есть!!!

Куда присылать заявки? На электронную почту организаторов фестиваля [email protected] в срок до 17 ноября 2023 года.

Хотите принять участие? В Студенческом совете МосГУ ждут вас —
заполним необходимые документы, направим их организаторам и будем болеть за вашу победу!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!