«Вера. Надежда. Любовь» — вечные слова в музыкально-патриотическом спектакле

20 ноября 2023

Музыкально-патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь», который состоится 24 ноября 2023 года в Культурном центре ЗИЛ, рассказывает о сильных русских женщинах, которые сейчас трудятся в зоне СВО. Спектакль состоит из четырех новелл, основанных на реальных событиях.

Первая — о девушках-волонтёрах, помогающих в зоне боевых действий. Их вера помогает бойцам не сдаваться даже в самые тяжелые времена, ведь за их плечами — надежный тыл и помощницы.

Вторая история — о военном хирурге и вообще о спасающих и дающих надежду женщинах-врачах — ангелах-хранителях для солдат и офицеров.

Третья — о девушке, военном корреспонденте в зоне СВО.

И авторы, и актёры говорят нам, зрителям, о том, что и в обстоятельствах военной операции люди продолжают жить, любить, жениться и выходить замуж, ходить на свидания даже под обстрелами, ведь именно это поднимает дух и не дает впасть в уныние, поддаться страху. Спектакль основан на реальных историях, рассказывает о жизни и судьбах реальных людей.

Есть и четвертая новелла, но она каждый месяц рассказывает зрителю новую историю. Каждый его показ имеет разные концовки. Финальные новеллы носят такие названия: «Единство», «Поддержка», «Терпение», «Сила» и «Нежность» — эти темы можно обсуждать с друзьями и однокурсниками бесконечно.

В главных ролях выступают резиденты арт-кластера «Таврида». Хедлайнерами спектакля выступят SHAMAN, Ирина Дубцова, Александр Иванов и группа «Рондо».

Приглашаем на спектакль 24 ноября в 19:00 в Культурном центре ЗИЛ (ул. Восточная, д. 4, к. 1).

Бесплатные билеты по предварительной регистрации на сайте: https://clck.ru/36cLm9.

Спешите — количество мест ограничено!