Новости Московского Гуманитарного Университета

Награждение лучших студентов Колледжа МосГУ

26 декабря 2023  

19 декабря 2023 года в конференц-зале 3-го учебного корпуса состоялась встреча руководства Московского гуманитарного университета с представителями студенческого актива. В торжественной обстановке красиво украшенного зала перед собравшимися лучшими студентами выступили первый проректор Наталья Игоревна Ильинская, проректор по учебной и воспитательной работе Анна Владимировна Костина, директор Колледжа МосГУ Елена Валентиновна Гущина. В форме интересной презентации представители актива рассказали о проделанной за год работе.

В конце встречи Наталья Игоревна вручила Почётные грамоты и новогодние сувениры самым активным студентам. В этом году 12 студентов университетского колледжа удостоились чести быть отмеченными за отличную учёбу и активное участие в жизни университета.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!